педиатр

19:18 07-08-2001 / Лена П, обратиться

Моей девочке 3, 7 года. Ходит в садик. В настояшее время стала капризна, плаксива, наблюдается сильный насморк. Других признаков болезни нет. Хочу начать лечение, но не знаю, что начать давать? Уместно ли в данном случае применение бронхикума или глицина? Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. Большое спасибо.

Ответы

# 01:32 08-08-2001 Lanj, обратиться
Мадам Лена, девочке нужно незамедлительно начать лечить насморк. Правильно закапывайте капли, меняйте их раз в три дня. Сделайте физраствор и промывайте ребенку носовые ходы. Не давайте без необходимости таблетки. И если нет температуры- тепловые процедуры. И проследите, как будет проходить насморк, ведь сейчас август, возможен и аллергический ринит.