педиатр

05:08 28-09-2007 / Дайана, обратиться

Уважаемый доктор,
нам полных 3 недели. Желтушка не проходит.
сдали анализы крови- общий билирубин 146, 2 мкммоль,
прямой - 14, 0 мкммоль, непрямой 132, 2.
Пожалуйста скажите, что означают эти анализы. и что необходимо предпринять. Мы не резусконфлитные. Спасибо зараннее

Ответы

# 08:52 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
а гемоглобин? гематокрит? ретикулоциты? эритроциты? желтушка развилась с рождения или позже? когда именно? кровь на гипотиреоз и глюкозу крови брали в роддоме?
# 15:05 28-09-2007 Дайана, обратиться
Уважаемая Мария
Леонидовна, спасибо за скорейший ответ. Я вам писала по поводу желтушки. нам 3 месяца.
к сожалению у меня нет этих данных. Помню что в роддоме сдали общий анализ крови. Подскажите какие анализы надо сдать. И желтушка появилась на 4 день после рождения. спасибо.
# 16:51 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Общий анализ крови (с подсчетом реиекулоцитов и гематокрита), кровь на сахар.