педиатр

11:55 28-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, ребенок родился 3 сентября, в родоме сделали прививку от гепатита В Энджерикс В - желтушка до сих пор не проходит , находимся только на грудном вскармливании. Врач говорит, что если к месяцу не пройдет, то нужно лечь в больницу и ставить кровеочистительные капельницы, мы очень не хотим в больницу, еще нам прописали Холосас(пол ч. л. в сутки)

Ответы

# 17:18 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, а какие анализы сдавали? Общий анализ крови? Биохимия?
# 06:50 01-10-2007 Татьяна, обратиться
Анализы пока никакие не сдавали, завтра пойдем в поликлинику, на прием к педиатру, я то же думаю, что прежде чем класть ребенка в больницу, нужно сначала сдать анализы , и если будет превышение каких- то показателей, то тогда уже и говорить о патологии. Когда будут результаты анализов , я повторно с Вами проконсультируюсь. Спасибо .
# 06:38 03-10-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо огромное за участие, желтушка начала проходить, врачи сказали, не нужно дополнительного лечения. Спасибо еще раз. Здоровья Вам.