педиатр

15:12 28-09-2007 / Дайана, обратиться

Уважаемый доктор
в последние два дня сына что- то беспокоит, просыпается каждый час, плачет, пока не приложишь к груди. На груди засыпает, но просыпается от боли, вздергивает ноги и плачет. И так в течении дня. Не пойму что происходит, может ли это связано с желтушкой? (она еще не прошла - держится 3 недели). в роддоме делали узи - вчд нет. Может ли желтушка спровоцировать заболевания цнс? спасибо зараннее.

Ответы

# 17:19 28-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть колики, может нехватка молока, может неврология - причин очень много - нужен очный осмотр.