педиатр

11:35 30-09-2007 / Светланар…, обратиться

Доктор, помогите! ДОчь, 1 год и 3 м. Третью неделю второй раз болеем орз, на данный момент только начали проходть сопли (капали две недели проторгол после називина (3 дня), деринат неделю), от кашля и микстуру неделю, щас даю геделикс давала пять дней бромкенкисн берлин хеми, но кашель отхаркивающий сохраняеться, окашлевает быстро звонко! Как и чем еще долечиться? Первуюнеделю флемоксин выписывали но он не помог пропили 7 дней. Еще начали давать курсом рибомунил, 4 дня пропили пока! Сейчас закончала всавлять кипферон. Что посоветуете, 9 - й зуб вылез сегодня и еще 2 на выходе! Через сколько ребенка можно вести в сад, до этого проходили всего 4 дня!

Ответы

# 16:17 30-09-2007 Наталья, обратиться
Светлана, а вы в каком городе живете? Просто у нас тоже проторгол готовят. Нам хорошо от насморка помогает ИРС- 19, и микстура от кашля сухая с алтейным корнем, её готовят там же где и проторгол. Зачем вам назначали АБ, у вас температура была?
# 18:48 30-09-2007 Creambird, обратиться
Наталья, а где такой город где протаргол НЕ готовят? ))Сухая микстура в фабричной упаковке продается, на нее нет таких ограничений по сроку годности, как на протаргол. .. И еще - антибиотик не назначают "от температуры")))
# 05:56 01-10-2007 Светланар…, обратиться
температура в первую неделю поднималась до 40, 1 и е сбивалась дня три, потом через неделю опять до 38 поднялась, но это на зубы скорее всего. А вообще мы так долго еще не болели. Просто проторголом уже 2 недели капаю, сейчас по крайней мере более менее сопли остановились. Сейчас пойдем к педиатру, послушает что скажет?
# 14:16 01-10-2007 Аноним, обратиться
Вам обязательно необходимо сдать общий анализ крови и мочи ! И побывать у педиатра.