педиатр

13:50 01-10-2007 / Антон, обратиться

Добрый вечер!
Месяц назад стул был жидкий и зеленоватый и педиатр назначила сдать кал на анализ, сначала не сдавали, и хотя уже всё нормализовалось, неделю назад решили сдать. .. (руки то чешутся )

[img]http: // img126. imageshack. us/ img126/ 294/ img1606sj8. th. jpg[/ img]

Сейчас Кирюшке чуть более 8 недель, какаем редко, сначала руки чесались и делали трубочку, сейчас решили терпеть и Кирюшка какает сам, сейчас у нас сметанообразный ярко- оранжево- жёлтый кал, поведение у Кирюшки хорошее, ничего не беспокоит, сыпи никакой нету, веселится, агукает, набирает от 150 гр в неделю. (ТТТ) и всё вроде хорошо, но вот анализ этот сбил с толку. .. хотя толком мы в нём ничего не поняли Что скажете ?

Ответы

# 13:52 01-10-2007 Аноним, обратиться
Вот анализ
http: // img126. imageshack. us/ my. php? image= img1606sj8. jpg
# 14:00 01-10-2007 Антон, обратиться
Картинка не правильно цепляется.
Пишу текстом:
Бифидобактерии - 10 в 9
Лактобактерии - 10 в 7
Клостридии - < 10 в 5
Энторококи 10 в 8
Патог. энтеробактерии - не обнаруж.
Кишечниые палочки (типичн) - 10 в 9
Кишечниые палочки (гемолит) - не обнаруж.
Другие условно- патог. энтеробактерии - Клебсиела 10 в 4
Стафилококк золот. - 10 в 5
Стафилококк (сапр. , эпидерм) - не обнаруж.
Грибы рода Кандида - 10 в 4
Нефермент. бактерии - не обнаруж.

Ребёнку 8 недель, лечить нужно ?
Спасибо.
# 14:29 01-10-2007 Аноним, обратиться
Анализ на дизбактериоз не информативен и Вы можете о нем забыть. Лечат не анализ, а ребенка.