педиатр

14:16 01-10-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте. Дочке 6 мес. В последнее время стала часто какать, 4- 5 раз. в день. Стул какой- то тянущийся, однородно слизистый. Если сразу не успеваю подмыть, то сразу же покраснения. Подскажите, из- за чего это может быть? Мы полностью на ГВ. (Ем я так же как и раньше, только на сдобу подсела. )

Ответы

# 14:33 01-10-2007 Аноним, обратиться
Да, возможно причина в сдобе. .. Советую сдать копрограмму и посетить детского гастроэнтеролога.