педиатр

17:34 01-10-2007 / Ксеня, обратиться

Здравствуйте доктор! моей дочери 3 месяца. на попке уже около месяца не проходит покраснение. сначала наш врач сказала в памперс сыпать крахмал и мазать мазью деситин, но не помогло, потом просто мазали маслом, покраснение спало, но до конца не прошло. дугой врач сказал мазать фастум гель, но тоже до конца не прходит. днем держим без памперса. Что еще может быть. Спасибо заранее! ! !

Ответы

# 08:11 02-10-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к дерматологу.
# 08:50 02-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
фастум гель? ?? может быть фенистил- гель? ?
прежде всего коррекция питания (если ГВ - то маминого) - потом дерматолог и аллерголог.
# 13:52 02-10-2007 Еленка, обратиться
А мы только и спасались Бепантеном. Очень эффективная вещь. Попробуйте!