педиатр

17:08 02-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери год и 10 мес. 3- ий раз даю ей для восстановления микрофлоры кишечника Нормофлорины и заметила, что во время приема этих препаратов она начинает часто икать (по нескольку раз на дню). Отчего это происходит и нормально ли это? И можно ли давать эти препараты с соком (с водой она не пьет)?

Ответы

# 20:38 02-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Икота - это непризвольное сокращение мышц диафрагмы, и напрямую с приемом препарата не связано. С соком нельзя - только с водой.