педиатр

12:11 03-10-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3 года. Болеем чаще 5 раз в год в основном простудными заболеваниями (насморк, кашель (трахеиты), горлышко, отит). Лечащий врач ничего, кроме Суметролима не советует. Нашла в аптеках Бронхомунал как иммунокорректирующее средство. Скажите пожалуйста, можно ли его принимать вместе с Арбидолом, и насколько он есть эффективным для профилактики и лечения простудных заболеваний? Может, есть что- то более эффективное? Спасибо.

Ответы

# 13:04 03-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталия, вместе их принимать нет смысла - лучше один Бронхомунал.
# 13:23 03-10-2007 Наталия, обратиться
У нас уже появился небольшой насморк и кашель по утрам (незначительный, как бы одноразовое откашливание). Это может быть каким- то действием бронхомунала, или мы таки подцепили инфекцию? И что делать дальше, принимать бронхомунал 10 раз в месяц (как профилактику), или 30 (как интенсивное лечение)?
# 13:34 03-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Необходимо показать ребенка ЛОр врачу, и продолжить прием Бронхомунала как интенсивное лечение.