педиатр

15:49 04-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте М. Л. Помоги пожалуйста ответом, советом. Дочери 4, 7 года. 6 день лежим в больнице. Началось с кашля в прошлую пятницу, в субботу температура 39 и так в течение 6 дней поднимается 40, 6. Легли с подозрением на пневмонию. Сделали снимки в понедельник- не подтвердили. Колют цефалобрин, а температура не уходит. Вчера назначили капельницу, а сегодня опять 40. Анализы все хорошие. Сегодня опять повторные снимки- пневмонии нет, бронхита нет. Ставят трахеит. Сегодня поменяли антибиотик. Я очень переживаю может что другое, потому что такая температура у нас такой ни разу не было. Еще делаем ингаляции на нибулайзере, физио- токи, лазалван. Посоветуйте что это может быть, какое можно еще пройти обследование.

Ответы

# 18:13 04-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анализы все хорошие - это что значит? Какие именно? Можете полностью привести результаты анализов? особенно крови и мочи.