педиатр

21:56 04-10-2007 / Татьяна, обратиться

Девочке 8 лет. Проблема такова,
Сначала утром на музыке у нее разболелась голова, до туалета не добежала - вырвало. Днем вялая была, не могла сидеть и ходить - голова "тошнила", живот болел в области пупка. Свозила ее к невропатологу (ударилась головой у бабы в гостях, я решила - вдруг сильно ударилась), все нормально, но очень низкое давление (ей положено 100 на 60, у нее 75 на 40). Вечером т- ра 37, 2, держалась 2 дня. Итого: 2 раза рвота, сильная боль в животе, головная боль.
Потом все разом прошло, ожила, забегала.
Участковая предположила либо переутомление, либо паразитов (к этому склоняюсь). Сегодня собираю анализ - чуть в обморок не упала: совершенно белого цвета, никогда не видела.
Расстройства стула не было.

Ответы

# 09:12 05-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обследуйте на гепатиты!