педиатр

20:05 07-10-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер, нужен Ваш совет, утром у ребенка опухло ухо и появился пузырек, врач сказала что это герпес, посоветовала мазать р- ром хлорофиллипта. Раньше мы сдавали анализ на герпес он был отриц. Как пролечить герпес чтобы в будущем его не было и может быть это связано с снижение иммунитета, т. к. за последнии 45 дней ребенок болеет 3 раз, сначала был стоматит потом ОРЗ теперь(как сказала врач ОРВИ+ герпес)?

Ответы

# 09:41 08-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, герпес пролечить невозможно. Если он есть - то на всю жизнь. Другой вопрос, что можно добиться лолглй ремиссии. Обратитесь очно к иммунологу.