педиатр

22:27 08-08-2001 / Александр Майер…, обратиться

Уважаемый Доктор! Мой сын пьет много Кока- колы (Почти 2- х литровую бутылку в день). Не очень верю в ее вредоносные свойства, но теща прочитала статью, говорящую о страшных последствиях, вплоть до программируемой нами (родителями) импотенции. Вред Кока- колы объективен?

Ответы

# 22:38 09-08-2001 Lanj, обратиться
Уважаемый Александр Майер! Вы не написали, сколько лет вашему сыну. Если он уже взрослый, то сам должен устанавливать свою дозу. А если еще ребенок, то вы слишком рискуете желудочно- кишечным трактом своего сына. Ведь дело не в самой Кока- коле, а в ее количестве. Про импотенцию, я не слышала, но прочесть состав этого напитка рекомендую- он скажет вам больше, чем я.