педиатр

15:09 11-09-2000 / Игорь, обратиться

Добрый день!
Дочке - 7 месяцев. Собираемся вдвоем с женой поехать отдохнуть на 10 дней. Девочку на это время оставляем бабушкам, с которыми она общалась, так сказать, лишь время от времени. Расставние с дочкой мы хоть и с трудом, но (в психологическом плане) перенесем. А вот как она? Не случится ли с ее еще неокрепшей психикой что-нибудь плохое? И узнает ли она нас по приезду? :-)))
Спасибо.
С уважением,
Игорь.

Ответы

# 18:25 11-09-2000 Рачков В.Е., обратиться
Думаю, что ничего не случится. Но если есть сомнения, то может лучше не ехать?
# 21:42 11-09-2000 Аноним, обратиться
Втечении одной-двух недель до отъезда пусть пообщается с бабушками поплотнее,привыкнет,пусть даже ночь у них проведет.Да и бабушки привыкнут.Главное-что они не абсолютно незнакомые люди и ребенок их не боится.Да и у бабушек могут вопросы возникнуть,или вы обнаружите,что они делают что-то не так как вы(одевают слишком тепло,перекармливают и т. д.)