педиатр

10:35 10-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 10 мес, заболел ОРВИ. Пять дней лечимся Гриппфероном, Тантум- Верде, Комплексным иммуноглобулиновым препаратом (КИП), 2 дня даем оциллококцинум. Температура была 37. 8, сейчас в норме, насморк уменьшился, беспокоит сухой кашель и осиплость голоса, горло красное, без белого налета - ларингит. Подскажите какие препараты можно применить для лечения, их дозировки? Какие процедуры можно проходить? Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 10:56 10-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, ответ стандартный - лечение без осмотра не назначается.