педиатр

11:06 10-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 3 дня понос. Несколько раз в день по чуть- чуть. Ребенок активный, аппетит хороший. Даем смекту, примадофилис, хилак форте, зверобой. Но ничего не помогает. Что делать?

Ответы

# 11:06 10-10-2007 Мария, обратиться
Совсем забыла. Ребенку 1 год и 8 мес.
# 12:06 10-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего показать ребенка очно доктору. Может быть или с едой связано (поджелудочная), и ротавирус, и режутся очередные зубки причин много.