педиатр

12:41 10-10-2007 / Тата, обратиться

Дочке 3 года и 6 месяцев, с мая ходит в сад. В последнее время часто болеет. 1 раз в месяц на протяжении последних 3 месяцев из сада забираем с темп. 38- 39, дома принимает панадол и ложится спать. Спит часов 15- 20. Когда просыпается на следующий день, температуры и других признаков болезни нет. Ни соплей, ни красного горла, ни хрипов. Анализы нормальные. Что это может быть? И чем бы это вылечить. Я сейчас беременна вторым и боюсь как бы это не отрозилось на плоде. Спасибо

Ответы

# 13:56 10-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тата, я бы обследовала почки - общий анализ мочи, Нечипоренко (на фоне температуры), УЗИ.