педиатр

01:02 11-10-2007 / Светлана…, обратиться

Я кормящая мама. Сыну 11 мес. У меня бронхит. Можно ли мне принимать какой нибудь антибиотик (кашель уже неделю не проходит)? Один раз выпила амоксикар и решила уложить спать сына без груди, но он устроил истерику и пришлось покормить. потом уже не пила ничего. что делать ?

Ответы

# 08:25 11-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, конечно нельзя. А почему сразу назначили антибиотик? Что, очень плохой анализ крови? Или рентген плохой?
# 10:30 11-10-2007 Светлана…, обратиться
анализ крови и рентген не делали. кашель глубокий, продуктивный. Пила лазолван три дня - не помог.
# 10:56 11-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А за 3 дня и не поможет! Его пьют от 5- 6 до 10 дней. Добавьте АЦЦ если мокрота вязкая, попейте грудной сбор - это при лактации можно.