педиатр

14:59 11-10-2007 / Вероника…, обратиться

Ребенку сделали 1- ю прививку от полиомиелита вакциной имовакс полио в ягодицу. Читала, ч то из- за неэффективности в ягодицу прививки не делают. Значит ли это, что прививка попросту пропала? И еще: сказали 1 день не купать и не гулять, а я машинально после горшка подмыла его, намочив место укола. Опасно ли это?

Ответы

# 18:01 11-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
То, что намочили - не опасно. ТО, что неэффективна - это спорно. Не пропала - не переживайте.