педиатр

16:00 11-10-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос: дочке 5, 5 месяцев у нас три недели температура первый день была 38, 3, вызвали скороую, нам выписали панадол, анаферон 2 раза в сутки по 1/ 4 табл. , сказали, что красное горлышко и у нас был насморк, выписали виброцил, теперь горло не красное, насморк проходит, а вот температура держится 37, 3, что это может быть? температура не всегда такая, т. е. не целый день, бывает, что и 36, 8, что нам делать? может какое то обследование пройти?

Ответы

# 18:06 11-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть что угодно - начните с общего анализа крови и мочи.