педиатр

11:35 14-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, советом. .Ребенку 3 года. Температуры, соплей нет, самочувствие- аппетит хороший, единственное- кашель. .сильный, постоянный, надрывный. Педиатр поставила диагноз- ОРВИ , ларингофарингит и отправила к ЛОРУ. .ЛОр выписал спрей для горла Гексорал, ингаляции с минералкой, педиатр со своей стороны- сироп аксорил 3 раза в день. Через неделю лечения никаких улучшений, кашель так и остался, не дает ребенку спать. НА вторичном осмотре педиатр снова прописал аскорил или сухую микстуру от кашля 3 раза в день. .Помогите, пожалуйста, советом- я не знаю, как еще полечить ребенка, потому что от данного лечения ( а прошло уже полторы недели) нет никаких изменений в состоянии ребенка. .Ни на грамм. .Кашель сухой, мокрота не отходит. Что можно дать, чтоб облегчить состояние, кроме этого аскорила? Я еще мажу ребенка мазью МОМ (грудка и спинка), в носки горчица сухая. .
очень жду. заранее спасибо

Ответы

# 13:41 14-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Настя, к сожалению ответ стандартный - лечение без осмотра не назначается. Я не слушала ребенка. А что в крови? А ребенок аллергик: ?