педиатр

19:24 16-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день, моей дочке 12 лет. , переболела ОРВи, нос еще не долечили, очень похоже на гайморит, но врач говорит, что это аллергическое (Прописал- Фликсоназе и Кетотифен). Анализ крови: Лейкоциты - 8, 7 Эозинофилы - 9, Н. миелоциты: юные - -, палочк. - 5, сегмент. - 31; Лимфоциты- 45; Моноциты - 9. Можете ли что - то сказать по данному анализу крови? .

Ответы

# 20:43 16-10-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В крови эозинофилия (наиболее частые причины ее аллергия и глистная инвазия). Если есть сомнения по поводу гайморита - сделайте снимок.