педиатр

12:13 17-10-2007 / Ксения В, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. Кормлю грудью. Мы сдали анализ мочи, где у нас обнаружилось большое количество лекоцитов. Нас положили в больницу. Мы пролежали некоторое время, после чего количество лекоцитов спало и нас хотели выписать. Но лейкоциты опять подскочили на много выше нормы. Диагноз врачи не ставят и сказали, что если при повторном анализе количество лейкоцитов будет такое же будут колоть антибиотики. УЗИ бывает только по понедельникам, а уже среда. Если в лругую клинику, то тоже не разрешают! Мой ребенок чувствует себя великолепно! Без температуры, смеется. Мне бы очень не хотелось, чтобы врачи кололи моему ребенку антибиотики без диагноза и доконца в этом не разобравшись. Что мне делать и какова может быть причина этого?
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:16 14-12-2007 Леонид, обратиться
Не тяните время, под любым предлогом обследуйте ребенка. Это может быть проявлением любой врожденной патологии: релюкс, сдвоенная почка, опухоль. узи все не покажет нужна урография, динамическая стинциография, цистоскопия, термография. Исключите патологию и живите спокойно чтбы не пришлось потом без перерыва пить антибиотики и кусать локтию Тоарищ по несчастью.