педиатр

01:27 26-10-2007 / Чина, обратиться

Поставили прививку от туберкулеза, боляка такая большая страшная. Пупырек лопнул, А там гной. .. Подсохло. Корка отвалилась, под ней снова гной, но меньшего объема, сколко эта боляка заживает? Мы уж с ней месяц! Сколько еще? (

Ответы

# 13:57 26-10-2007 Алла, обратиться
Она заживает долго, несколько месяцев. Это нормально, главное - ничего не трогать. Но при случае покажате педиатру.
# 12:36 27-10-2007 Аноним, обратиться
Только НЕ ТРОГАЙТЕ ранку! !! ! Ничего не делайте! !! ! Пусть педиатр посмотрит, если вас это беспокоит.