педиатр

13:31 26-10-2007 / Марина, обратиться

Ребёнку 1год 4мес в течение 3- х недель заложен нос, дышет ртом, храпит во сне, выделения из носа небольшие, прозрачные. Ходили к лору, назначила изофру з раза в день, промываем нос аквамарисом, результатов нет. Подскажите, что в нашем случае ещё можно предпринять.

Ответы

# 14:10 26-10-2007 Любовь, обратиться
Нам 2 года, 2. 5 недели были сопли, только вчера закончились. Были у ЛОРа, нам было назначено: луковый сок наполовину с раст. маслом, морковный сок, Протаргол, промывание носа соляным раствором.
# 15:25 26-10-2007 Аноним, обратиться
Необходимо повторно посетить ЛОРа, с целью исключения аллергического характера насморка и аденоидита.