педиатр

22:36 26-10-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 г. и 1 мес. Недавно был продолжительный насморк, посетили ЛОРа и помимо всех рекомендаций лор посоветовал после прекращения насморка пройти курс Лимфомиозота. Скажите, нужно ли проходить лечение этим препаратом, до этого насморка у нас не было с января. А вообще, в диагнозе врач написал Аденоиды 1, 2 степени, но мне ничего про это не сказал. Спасибо.

Ответы

# 13:29 30-10-2007 Александра…, обратиться
Здравствуйте. Ребенку 2 г. и 1 мес. Недавно был продолжительный насморк, посетили ЛОРа и помимо всех рекомендаций лор посоветовал после прекращения насморка пройти курс Лимфомиозота. Скажите, нужно ли проходить лечение этим препаратом, до этого насморка у нас не было с января. А вообще, в диагнозе врач написал Аденоиды 1, 2 степени, но мне ничего про это не сказал. Спасибо.