педиатр

22:45 28-10-2007 / Tg, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 9, 5 месяцев. Хосу начинать давать мясо. Начну с кролика. Хочу проконсультироваться, правильно ли я все делаю. Я смолола мясо кролмка и сделала фрикадельки (шарики мяса без ничего). Сырые фрикадельки заморозила в холодильнике на несколько раз. Порцию фрикаделек варила 2 часа. Правильно ли что кролика нужно варить 2 часа? Правильно ли что фрикадельки сырые можно разморозить и сварить, кролик от этого не потеряет своих свойств?

Ответы

# 17:48 29-10-2007 Dr/ Spitzert, обратиться
Вообщем Вы все делаете правильно, только первый бульон неплохо бы сливать (первые 2 недели), потом можно варить просто. А если вы не противник баночного питания попробуйте его, кролик, конина, индейка . .. говядина и свинина в последнюю очередь, каждое масо полезно по своему.