педиатр

21:20 29-10-2007 / Константин…, обратиться

ув. Dr. Spitzert, в продолжение нашего диалога от 29 октября 2007 14: 06: 04, по поводу кормления 10ти месячного ребенка. Вы не правильно нас поняли, мы пытаемся его подкармливать с 4- 5ти месяцев и не кобасками, а строго по рекомендациям педиатров, в том числе с грудным молоком. Но это невозможно, он стискивает зубы не разбирая что в бутылочке или в ложке. Даже если в бутылочке грудное молоко! !! Мой вопрос и заключается в том, что нам делать? ?? ? Он вообще ничего не воспринимает! Орет до хрипоты, стискивает зубы. Мы действительно не знаем что нам делать с этим.

Ответы

# 23:12 29-10-2007 Dr.Spitzert, обратиться
Извините, мы друг друга не поняли. Но хоть что- то он уже пробовал? И всегда ли он так себя ведет? Вообще незаставляйте его насильно, это вызовет только негативные реакции на еду, садите его вместе с собой за стол, поставьте перед ним мисочку (лучше на липучке) размажте по ней кашу или пюре(это чтобы он все не вымазал, а попробовать мог) дайте ложке желательно пластмасовую. Это может занять много времени, но думаю у Вас получится.