педиатр

23:15 29-10-2007 / Наталья, обратиться

Ребенку 4 года. 1 Пропили курс витаминов Джунгли. Можно ли без перерыва пить витамины Витамишки или Иммуномишки ? 2 Нужно ли пить Анаферон детский на протяжении всего сезона осень- зима ?

Ответы

# 23:23 29-10-2007 Dr.Spitzert, обратиться
Витамины лучше пить "месяц- через месяц", тем более сейчас осенью когда витаминного голодания еще нет.
Анаферон лучше принимать на протяжении эпидемии гриппа, или при первых признаках простуды и до выздоровления (+ 3- 4 дня), постоянно его пить не стоит, это может изменить выделения собственного интерферона (правда споры по этому поводу еще не угасли, но проверять на собственном ребенке на стоит).