педиатр

23:37 29-10-2007 / Валентина…, обратиться

Дочке 4, 9 плохие анализы мочи(Лейкоциты 85- 100, а по Ничепоренко 6500 в мл)На посев и узи хорошие! Жалуються на боли в низу живота и часто бегает в туалет! Наш педиатр ставит пилонефрит? ,а лечение никакого не назначает уже месяц! К нефрологу только через неделю, чем можно поличить ребенка(какими травами)и стоит ли сходить к детскому гинекологу вдруг это цистит! ?Спасибо!

Ответы

# 23:46 29-10-2007 Dr/ Spitzert, обратиться
Покажите малышку урологу и Вы правы детскому геникологу. А пока попробуйте подавать Канефрон (по 15 капель 3 раза в день). НО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ОЧНО У СПЕЦИАЛИСТА.