педиатр

19:29 30-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! ребенку 2, 5 года были у стоматолога оказалось у нас 8 больных зубиков 4 с удалением нерва, 4 просто пломбирование собираемся лечить. но все это делается под наркозом, наркоз будет легкий (масочка какая- то). Очень переживаю. как повлияет наркоз на ребенка.

Ответы

# 12:31 31-10-2007 Катя, обратиться
Я не советую вам лечить ребенку зубы под наркозом ведь наркоз какой бы не был легкий он все- таки есть наркоз. у нас тоже плохие зубы с 2- х лет, но лечить мы пошли только в 4