педиатр

09:55 01-11-2007 / Елена, обратиться

Ребенок 5. 5 лет, немного кашлял, был приступ крупа, посидели 3 дня дома, начал кашлять сильнее, врач поставил обструктивный бронхит. Прошло 2 недели и он начал кашлять по ночам. Кашель до рвоты. Днем не кашляет вообще. Ночью начанает подкашливать, протом сильнее, сильнее начинается рвота. Что это может быть?

Ответы

# 17:39 01-11-2007 Dr.Spitzert, обратиться
Аллергия. Возможно у вас перьевые подушки, шерстяные одеяла в них заводятся клещи, продукты их жизнидеятельности являются причиной аллергии.
Обратитесь к аллергологу- иммунологу, сделайте пробы. Нетяните, затяжная аллергия, без лечения может привести к астме.