педиатр

15:50 01-11-2007 / Ольга, обратиться

Моему ребенку 9 мес и 3 недели. Вес и рост 8600 и 73 см. Рост и вес при рождении 50 и 3450. У него четырезуба, ползает назад и пытается встать. Нормально ли развивается ребенок? Еще у нас в стуле онаружено большое количество непереваренной клетчатки. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:24 01-11-2007 Светлана…, обратиться
Я тоже долго донимала участкового весом малыша, в педиатрическом справочнике сказано, что к году малыш должен утроить свой вес, (рост меня не волновал, он был чуть больше нормы), а не переваренная клетчатка, возможно накануне сдачи анализа был введен новый продукт, лучше сдать повторно.
# 22:38 01-11-2007 Ольга, обратиться
Спасибо : )