педиатр

16:18 01-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У нашего сына(ему 1 год и 11 месяцев)3 диагноза: ОРВИ, о. бронхит и инфекция мочевыводящих путей. Лечение назначино антибиотиком "МАКРОПЕН", "БРОМГЕКСИН БЕРЛИН ХЕМИ", "ЛИНЭКС", "ФЕНИСТИЛ", и настой брусничного листа(1, 5 стакана в сутки). Помимо этого промываем нос и горло ромашкой и мать и мачехой. ."МАКРОПЕН" даем 2 недели, как долго его надо пить? 1, 5 ст. брусничного настоя- это не много для 2- годовалого? Как быть с прогулками(мы 2 недели сидим дома)? После болезни нам еще месяц надо будет сидеть дома, скажите, а справку как должны дать, по истечению болезни или спустя тот месяц, который мы просидим(справку в садик)?

Ответы

# 22:10 01-11-2007 Марина, обратиться
Зачем так долго МАКРОПЕН? неужели так назначил педиатр? как себя чувствует ребенок? что в анализах мочи, крови?