педиатр

16:16 02-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей доче сейчас 5 месяцев. Слева на лобике у нее какая- то шишечка. Она появилась или просто я стала ее замечать примерно в месяц после рождения. В роддоме ее не было. Наш педиатр направил нас к хирургу, тот в свою очередь сказал доброкачесвенная опухоль, наблюдайте! Размеры ее не увеличивались до 3х месяцев. Но сейчас по- моему шишечка немного увеличилась. Кажется она растет, медленно но растет, сейчас она примерно в диаметре 0, 6мм. Что это и как с этим быть?

Ответы

# 17:07 02-11-2007 Dr. Spitzert, обратиться
Ребенок очень маленький, хирург прав, наблюдать, но не мама, а специалисты. Не плохо бы показать ребенка онкологу, Вы не пугайтесь они наблюдают и доброкачественные новообразования.