педиатр

17:57 03-11-2007 / Наташа, обратиться

Скажите чем может быть вызванна прдолжительная отечность глаз

Ответы

# 20:42 03-11-2007 Аноним, обратиться
C почечной недостаточностью. .. да мало ли еще с чем.
# 23:41 03-11-2007 Ирина, обратиться
Наташа, вашего ребёнка нужно показать врачу. Надо сдать анализы (кровь, мочу), а затем решать отчего такое происходит. Возможно эти отёки аллергического характера или имеется какая- нибудь другая патология.
# 09:46 04-11-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Моей дочери 2. 5года. Недавно долго болели насморком. Капали в нос адреанол, аквамарис, проторгол, називин. Сдали анализ крови и мочи, в крови эозинофилов6, HB113. Беспокоят отеки и синячки под глазками. Может ли это быть от такого кол- ва лекарств.