педиатр

09:54 04-11-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста. Если предварительно очистив заморозить в морозилки кусочки свежих кабачков, тыквы (для детского питания)сохранят ли они все имеющиеся в этих овощах витамины? ? ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:43 04-11-2007 Tess, обратиться
Не на 100% . Но лучше сохранят, чем сушеные. Есть даже данные научные на этот счет. Я например, даже куриный бульон так ненадолго крохе морозила. .
# 13:58 05-11-2007 Оля, обратиться
Ну просто слов нет! !! !! !! !! !TESS замораживает бульон для крохи! !! !! !! !! !! ! Неужели лень сварить свежий? У меня двое деток и я никогде не делала так, даю им только свежеприготовленное. Татьяна, а овощи замораживать можно, витамины теряют, но достаточно и останется!