педиатр

12:09 08-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня сразу несколько вопросов.
1. Даю 4- х месячному ребенку витамин AD в масле - 5 капель ежедневно, докармливаю смесью Baby Semp, в которой также есть эти витамины и продолжаю пить сама витамины Витрум Пренатал. Дочка на СВ. Каждый день выпивает не больше 200- 300 гр. смеси, это максимум, обычно 50- 100. Не много ли витамина D ребенку? (Живем в Швеции)
2. Когда приподнимаю ребенка за ручки, одна ручка хрустит слегка. Что это? !
3. С рождения у нее левый глазик меньше правого. Чуть- чуть, но заметно. Претензий к ней у невропатолога и пр. врачей нет, но здесь несколько "демократичное" отношение к детям. От чего это может быть?
Спасибо! Извините за множество вопросов.

Ответы

# 23:16 08-11-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Не много
2. возможно ее особенность, или недостаток кальция, или норма - надо показать ортопеду.
3. ни от чего - симметричных людей не бывает.