педиатр

20:46 09-11-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте! У дочки 3 дня температура держится на уровне 38, 5- 39, 6. Сбиваем температуру свечами цефекон 2 раза в день и даем панадол. Температура снижается на 2- 3 часа, но потом опять поднимается. На второй день приходила врач, поставила диагноз ОРВИ. Также принимаем арбидол и виферон. Поскольку температура не снижается, опасаемся за неверный диагноз. Проверили на менингит подбородком до груди достает свободно. В первый день ее вырвало возможно от высокой температуры. Как нам действовать дальше? Что принимать для сбивания температуры (поскольку больше 3х дней данные препараты использовать нельзя)? Спасибо.

Ответы

# 20:49 09-11-2007 Денис, обратиться
Да забыл сказать, дочке 3 года 5 месяцев
# 21:12 09-11-2007 Денис, обратиться
И еще. .. у дочки 8 дней назад появились красноватые мелкие высыпания на верхней губе и одиночные на лбу и носу. Больше их нигде по телу нет. Дочь их расчесывает. Они то ярко- красные, то бледные, но не проходят. Врач их видела, но сказала, что ничего страшного. ..
# 10:16 10-11-2007 Ю, обратиться
Показать другому врачу или вызвать скорую
# 19:25 10-11-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Денис, прежде всего крогвь и моча - а лечение по результатам анализов. Какие еще симптомы кроме температуры?