педиатр

19:36 15-11-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста может ли у ребенка от съеденной свеклы моча приобретать красноватый оттенок? Я в панике, а муж уверяет что это от свеклы, хотя сколько ели раньше свеклы такого не было?

Ответы

# 20:31 15-11-2007 Кира, обратиться
А вы у себя никогда не замечали? Такое бывает, не беспокойтесь.
# 20:39 15-11-2007 Ирина, обратиться
Конечно бывает! Самой, когда у ребенка увидела мочу тёмно малинового цвета, плохо стало. Потом сообразила, что от свеклы. А насыщенность цвета зависит от количества съеденного.
# 20:41 15-11-2007 Черноруцкая Е.И., обратиться
Может, конечно, не волнуйтесь : )
www. vrach. spb. ru