педиатр

10:51 15-08-2001 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, как все- таки правильно делать туалет мальчику - отодвигать или нет кожу на головке. Моему сынишке 7 месяцев и я до сих пор не отодвигала, а мои знакомые советуют отодвигать кожу и обмывать головку содовым раствором или раствором марганцовки.

Ответы

# 21:29 15-08-2001 Аноним, обратиться
Такому маленькому не надо ничего отодвигать! !! ! Потом уже, лет в 5- 6 можно.
# 01:17 20-08-2001 Lanj, обратиться
Мадам Екатерина, я думаю, что проводить туалет мальчику с содой и марганцовкой в таком возрасте нет необходимости. Вы купаете его каждый день- этого достаточно.