педиатр

15:13 24-11-2007 / Наталья, обратиться

Можно ли применять дюффалак при кормлении грудью если у меня запор. Влияет ли он на ребенка.

Ответы

# 18:36 24-11-2007 Мама Таня…, обратиться
Не влияет, но скорее всего, раз запор у вас, то проблемы с кишечником и у ребенка. .. Лучше скорректируйте ваше питание. .
# 00:57 27-11-2007 Tatjana, обратиться
Мне от запоров помог следующий способ: натощак выпить стакан очень теплой воды. Туда чуток соли добавить. Это за 15- 30 минут до завтрака. И сходите нормально в туалет : )