педиатр

22:50 24-11-2007 / Татьяна, обратиться

Малышу 5, 5 месяцев. Вышел первый зуб, идет второй. Частенько плачет и капризничает. К вечеру температура тела 37, 3. Постоянно из- за этого откладываем купание, во избежания осложнений всяких. \ Но вроде помыть уже пора. Скажите пожалуйста можно ли купать нам его?

Ответы

# 23:42 24-11-2007 Dr. Spitzert, обратиться
Если днем нет температуры, можете искупать. А что бы помочь крохе при прорезывании зубов попробуйте свечи Вибуркол. А еще лучше показать малыша врачу и сдать общий АК. Если бы все капризы и болячки которые мы списываем на прорезывание зубов, действительно были связаны с этой причиной, то у нас было зубов больше чем у акулы. Лучше проверить.