педиатр

11:53 25-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок 5 лет практически 1 раз в месяц начинает кашлять. Кашель очень сильный и заканчивается очень часто рвотой мокротой. Очень тяжело лечится и часто повторяется снова. При рождении были проблемы с легкими. Был 11 суток на искуственной вентиляции легких.

Ответы

# 15:07 25-11-2007 Dr. Spitzert, обратиться
Назначеное Вам лечение требует коррекции. Проконсультируейтесь у аллерго- иммунолога.