педиатр

19:37 25-11-2007 / Ксения, обратиться

У ребенка9. 6 месяцев температура 38. 5 стул мягкий зеленовато коричневый. постоянно лезит в рот. это зубки или что то другое?

Ответы

# 20:12 25-11-2007 Dr. Spitzert, обратиться
Стул зеленованого оттенка может сведетельствовать о дисбктериозе, сдайте анализы. Зубы, в норме не дают температуры, в период дентации иммунитет снижается и ребенок может подцепить какую- нибудь инфекцию, которую надо лечить, а не списывать на зубки. .. Вызовите доктора, пусть осмотрит малыша, назначит анализы.