педиатр

10:32 26-11-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день! Вопрос: сыну 3 недели, он на искуственном вскармливании на 80% , последние несколько дней изменился стул ( стал как пластилин), ребенок мучается и не может сходить без помощи в туалет. Скажите, как поступать в данной ситуации, какие припараты можно давать ( даем Плантекс, Эспумизан, Бифидумбактерин).

Ответы

# 17:38 26-11-2007 Ктг, обратиться
Проследите, правильно ли по инструкции вы готовите смесь, не жарко ли в комнате.