педиатр

18:59 26-11-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. Уже 2 месяца у него температура 37- 37, 5 не постянно. Не ходит в школу. Хождение по поликлиникам не дало результатов. То анализы не те, то лечать не от того. Думаю положить его в больницу, если дадут направление. Если не дадут, то не знаю как поступить. ..

Ответы

# 16:59 27-11-2007 Черноруцкая Е.И., обратиться
Изначально измерьте температуру во время сна. Укажите какие обследования проводились и что было по результатам анализов? www. vrach. spb. ru