педиатр

21:02 26-11-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте! у ребенка ангина. (увеличены миндалины, белые "прыщики", язвочки . болен 3 день. 2- а дня даем сумамед. температура поднимается до 38, 5 в первый день антибиотика( сбивалась с трудом). 38, 1 во- второй(дали парацетамол, опустилась без проблем). завтра последний день приема антибиотика. скажите пожалуйста, является ли наличие таких факторов как температура , гнойнички на 2- 3 день приема лекарства , не правильным подбором антибиотика? или з дня приема в этом случае мало. сумамед назначил педиатр, помимо этого обрабатываем перекисью, полощим травами, спрей- тантум верде, фарингосепт.

Ответы

# 22:00 26-11-2007 Черноруцкая Е.И., обратиться
Да, является. Общее состояние обычо улучшается ужена 2 день. Проконсультируйтесь с другим педиатром. Чаще применяются другие группы антибиотиков из- за большого количества подделок сумамеда. http: // www. vrach. spb. ru/ phpBB2/ index. php