педиатр

10:18 27-11-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! чтоб не отнимать у вас время начну сразу с проблемы. Дочке 4 месяца с рождения сидит на исскуственном вскармливании, начали вводить в рацион каши ест с удовольствием. только 2- й день не дает себя кормить, кричит во все горло! кормлю сонную ест хорошо как кашу так и молоко. кстати чай тоже не пьет, между кормлениями может но чуть чуть. .. может ли так реагировать ребенок на погоду или дело движется к первым зубкам? ?? заранее спасибо

Ответы

# 11:18 27-11-2007 Елена, обратиться
Врач в этой конференции неоднократно отвечала, что вводить прикорм желательно после 5- 6 месяцев. Вы не поторопились?
# 14:05 27-11-2007 Александра…, обратиться
не по своему желанию перевела на исскуств питание. в 3 недели молоко исчезло, а когда и было все равно не хватало. Но до 4 месяцев дочку же все устраивало. .. Есть у вас предположение от чего это может быть. . Истерики не прекращаются
# 09:19 28-11-2007 Елена, обратиться
А с педиатром вы советывались? Может, попробовав кашу (в каше сахара немного, но он есть), ребенка уже не устраивает смесь? Если попробовать поменять смесь? Педиатр может не назвать вам конкретно какую смесь кушать, но скажет основные требования к ней и вы сможете выбрать. ТОлько все переходы должны быть "плавными". Если подберете смесь, постарайтесь выдержать до 5- 6 месяцев, потом вводите прикорм (овощное пюре, потом фруктовое пюре). Кашу же вообще не рекомендуют давать раньше 7- 8 месяцев.